Ganadores Cenas dobles a Fogo Brasil – #MarchamoCR 2015

//

Ellos pagaron el marchamo en el Banco Nacional y ganaron cenas en Fogo Brasil .

Para retirarlas:

1) Preséntense con su cédula y el número completo de su placa, a la Dirección de Relaciones Institucionales, piso 17 de Oficinas Centrales.

2) La fecha límite para retirarlo es el lunes 23 de febrero, en un horario de 9 am a 3 pm, sin excepción.

3) Si requieren enviar a otra persona, pueden hacerlo brindando una carta de autorización, fotocopia de su cédula y el número completo de su placa.

4) En el caso de las personas jurídicas, el trámite debe hacerlo el representante legal o la persona autorizada por éste, adjuntando una certificación de personería jurídica donde indique que se encuentra vigente como apoderado.

¡Disfruten mucho su cena y sigan hacendo sus pagos con el Banco Nacional!

Nombre

Terminación de placa

MENDEZ DIEGO ROGELIO

36

PEREIRA PEREIRA EDWIN

57

GUTIERREZ BOLAÑOS ANA ELENA

00

ARGUEDAS RODRIGUEZ RAFAEL ANGEL

69

VALERIN VALLADARES EDWIN ALBINO

62

SALAS CARDENAS ERIC

13

MIRANDA CAMACHO SERGIO

45

JIMENEZ BRENES JOSE EUGENIO

74

QUESADA BARRIENTOS ROXANA

57

SALAZAR JIMENEZ RANDY JAVIER

72

ZUÑIGA ALFARO LUIS DIEGO

61

BERMUDEZ BERROCAL MARVIN DAVID

72

MADRIGAL ZUÑIGA JOHAN MANUEL

35

ROJAS OCONITRILLO KIMBERLY ELENA

62

CASTRO PORRAS GILBERTO

21

BRENES GONZALEZ LUIS ANTONIO

32

VALERIN VALLADARES EDWIN ALBINO

51

ZAUN JUDITH ANN

73

CAMACHO LEON MARTA ELENA

71

VARGAS ARGUELLO CAROLINA

22

DENGO ALVARADO DIEGO ALBERTO

37

RODRIGUEZ ROJAS GABRIEL EUGENIO

22

CERDAS MORA RAFAEL ANGEL

38

RETANA LOPEZ MARCO VINICIO

19

CESPEDES CALVO JESUS

67

RAMIREZ PEREZ DAFNE

64

VARGAS MARTINEZ TATIANA DE LOS ANGELES

60

LEITON JIMENEZ SUSAN VICTORIA

89

PACHECO ACUÑA VANESSA

34

RAMIREZ ALFARO JUAN CARLOS

09

MATAMOROS SOLIS LAUREEN SEKINNE

17

BRENES ZUÑIGA MARLENE

21

PEREIRA MORA JOSE MAURICIO

87

CHACON SALAZAR MANUEL

42

PEREIRA LOPEZ MARIELOS ISABEL

65

ARTESANIAS HUETAR SOCIEDAD ANONIMA

11

CAMACHO SOTO MARIO ALBERTO

79

CARRANZA CAMBRONERO IVETTE

47

VALVERDE RETANA HILDA FABIANA

59

GRANADOS SOLIS VICTOR

11

MURILLO ZUMBADO VERONICA

93

SOLIS AGUERO JORGE ANDRES

81

JIMENEZ CERDAS ARNOLD GERARDO

23

BERMUDEZ BLANCO LUCRECIA MARIA

34

VARGAS PANIAGUA JOSE ANTONIO

89

SOTO ARCE JAIME LEONARDO

53

GONZALEZ BARRANTES NORMAN

61

CAMPOS VALERIO LUZ MARINA

94

PEREZ ROJAS ANDRES

85

CHAVARRIA PEREZ LUZ MARINA

37

ZAMORA RODRIGUEZ LUIS FERNANDO

11

GUZMAN GONZALEZ GRETTEL

15

JIMENEZ BRENES JOSE EUGENIO

67

MORALES LEON KARLA FRANCELA

11

MORA ALPIZAR DANILO

64

BEITA DUARTE JESSICA VANESSA

40

PALACIOS VADO MARCO ANTONIO

04

ROJAS MOLINA VICTOR JULIO

15

VEGA AGUILAR MARTIN ROLANDO

73

ARTAVIA QUIROS JAVIER ENRIQUE

89